Lot 1
200 - 300 EUR

Lot composé de quatre assiettes en porcelaine émaillée bleu blanc et polychrome à décor de motifs fleuris, phénix, orchidées et paysage lacustre
Chine, XVIIIe siècle
L : 23cm (la plus grande)
Manque à l'émail
Mes ordres d'achat