Bague boule en or jaune et gris 18K (750... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 45
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Bague boule en or jaune et gris 18K (750 millièmes) au serti grain très fin orné de diamants taillés en brillant. TDD : 53. PB : 31,95 g
Mes ordres d'achat