Solitaire en or blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Solitaire en or blanc 18K (750 millièmes) serti d'un diamant taillé à l'ancienne d'environ 0,80 ct. TDD : 49. PB : 2,53 g
Mes ordres d'achat