Lot 38
1 500 - 2 000 EUR

Bague en or gris ajouré, 18K (750 millièmes) stylisant une fleur entièrement sertie de diamants taillés à l'ancienne. TDD : 63. PB : 6,40 g
Mes ordres d'achat