Pellegrin. Bague « toi et moi » en or gris... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Pellegrin. Bague « toi et moi » en or gris ajouré, 18K (750 millièmes) de forme mouvementée en « S » sertie de diamants. Les deux diamants plus importants taillés en demi-taille. TDD : 53 - PB : 5,6 gr
Mes ordres d'achat