Lot 34
500 - 600 EUR

Pellegrin. Bague « toi et moi » en or gris ajouré, 18K (750 millièmes) de forme mouvementée en « S » sertie de diamants. Les deux diamants plus importants taillés en demi-taille. TDD : 53 - PB : 5,6 gr
Mes ordres d'achat