Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie d'une émeraude taillée à pans d'environ 3,15 ct. L'anneau partiellement serti de diamants. TDD : 54. PB : 3,96 g
Mes ordres d'achat