Lot 27
400 - 600 EUR

Bague bombée en or jaune 18K (750 millièmes) centrée d'un jonc rehaussé de diamants entre deux lignes ajourées et ciselées. TDD : 52. PB : 7,06 g
Mes ordres d'achat