Demi-parure en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 12 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 12
Estimation :
500 - 800 EUR
Demi-parure en or jaune 18K (750 millièmes) comportant une broche et une paire de boucles d'oreilles. De forme très bombée les motifs sont sertis de pierres fines et de diamants en serti clos. PB : 18,99 g
(Epingle broche en 14k)
Mes ordres d'achat