Lot 7
1 100 - 1 300 EUR

Bague chevalière bombée, en or gris 18K (750 millièmes) centrée d'un diamant taillé en ovale dans un entourage ciselé. Inscription "California State Collège Long Beach". TDD : 63. PB : 13,40 g
Mes ordres d'achat