Lot 5
400 - 600 EUR

Large bague en or jaune 18K (750 millièmes) au motif croisé centré d'un diamant taillé en poire, en serti clos, sur pavage de diamants. TDD : 51. PB : 5,00 g
Mes ordres d'achat