Large bague en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Large bague en or jaune 18K (750 millièmes) au motif croisé centré d'un diamant taillé en poire, en serti clos, sur pavage de diamants. TDD : 51. PB : 5,00 g
Mes ordres d'achat