Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 4
Estimation :
3200 - 3800 EUR
Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie d'une émeraude taillée à pans d'environ 3,20 ct épaulée de deux diamants taillés en baguette. Serti doubles griffes. TDD : 48. PB : 3,37 g
Mes ordres d'achat