Lot 4
3 200 - 3 800 EUR

Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie d'une émeraude taillée à pans d'environ 3,20 ct épaulée de deux diamants taillés en baguette. Serti doubles griffes. TDD : 48. PB : 3,37 g
Mes ordres d'achat