Lot 2
4 000 - 5 000 EUR

Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie d'une émeraude taillée à pans d'environ 5,2 ct. L'anneau partiellement serti de diamants disposés en chute. Serti double griffes en or jaune. TDD : 55. PB : 5,01 g
Mes ordres d'achat