Lot 1
250 - 350 EUR

Broche ronde, en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une onyx centrée d'une fleur ciselée sertie d'une pierre rose. Entourage rehaussé d'émail. (manques), surmonté d'un nœud et de baguettes serties de pierres roses calibrées. Époque NIII. XIXe. PB : 12,7
Mes ordres d'achat