Lot 38
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 6 000 EUR

Carl Gustaf PLAGEMANN (1805-1868)
Les adieux au marin
Toile, signée en bas à droite.
Localisé à Rome.
73 x 65 cm
(Manques de matière, restaurations)
Mes ordres d'achat