Lot 35
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Ecole Française du XVIIIe siècle
Portrait d’homme en perruque
Huile sur toile.
82 x 64 cm
(Rentoilage)
Mes ordres d'achat