Lot 31
3 000 - 5 000 EUR

Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle
Le repos pendant la fuite en Egypte
Toile.
Cadre en bois et stuc doré du XVIIIe siècle.
47 x 60 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat