Lot 26
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 16 500 EUR

Charles ARTUS (1897-1978)
Corbeau Freux
Bronze à patine noire, signé sur la terrasse.
Fondeur Andro Paris
Haut. : 33,5 cm
(Quelques légères usures de patine)
Mes ordres d'achat