Lot 23
400 - 700 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Amédée Charles LOYSEAU
(1867-1925), d’après
Sanglier assis
Bronze à patine brun nuancé, signé sur la terrasse
17 x 22 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat