Lot 20
700 - 900 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Emile BERNARD (1868-1941)
Bretonnes, Marie, Catherine et Louise
Pierre noire.
Titré en bas à l’encre : « Les bonnes chez Gloannec »
Signé Emile Bernard et daté 1886 en bas à droite.
24 x 19 cm
Mes ordres d'achat