Lot 11
800 - 1 200 EUR

Jacob George s STRUTT
(Colchester 1784 – Rome 1864)
Vues de Florence
Deux aquarelles sur le même montage
16 x 28,5 cm
Signés en bas à gauche, l’un localisé et daté, J.G Strutt / Rome 1845
Mes ordres d'achat