Barrette en or 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Barrette en or 750 millièmes, ornée d'une pierre rouge rehaussée de roses diamantées. Travail français vers 1900/10.
Poids brut: 3.10 g. Long: 7 cm.
Mes ordres d'achat