Epingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
Epingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant une serre d'aigle retenant une petite perle probablement fine. Bijou numéroté. Travail français vers 1900.
Poids brut: 2 g.
Mes ordres d'achat