Bracelet en or 750 millièmes, composé de... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 4
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 480EUR
Bracelet en or 750 millièmes, composé de maillons rectangulaires légèrement galbés à décor filigrané centrés de motifs de lama. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Poids: 22.60 g. Long: 19 cm.
Mes ordres d'achat