Demi-alliance en platine 850 millièmes, ornée... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 3
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Demi-alliance en platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de diamants taille ancienne. (manques)
Poids brut: 1.50 g. TDD: 52.
On y joint une bague chevalière en aluminium monogrammée. Vers 1900.
Mes ordres d'achat