Lot 388
7 000 - 10 000 €
Résultat : 7 000 €

Puits d'applique à  margelle moulurée supportant une importante ferrure. Epoque Louis XIV Provenance : Vesoul
Haut. : 535 cm - Larg. : 130 cm - Prof. : 106 cm Hauteur de la margelle : 103 cm.
Mes ordres d'achat