Lot 305
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 200 €

D’après Hubert ROBERT (1733 - 1808)
L’embarcadère
Huile sur toile (Accidents).
Reprise avec variantes de l’œuvre éponyme conservée au Fine Arts Museum of San Francisco (ancienne collection Mildred Anna Williams).
Ht : 245 cm - larg : 151 cm
Mes ordres d'achat