Lot 287
1 400 - 1 800 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Console en pierre sculptée à décor d'une frise végétale sculptée, époque 18e
Haut. : 30 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat