Lot 252
8 000 - 12 000 EUR

Saint-Pierre en pierre calcaire sur un socle en pierre. Accidents et manques. Provenance : Château de Percey-Le-Pautel. Fin du XVIIe ou début du XVIIIe siècle -
Dimensions :

Haut. : 253 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 56 cm- Statue : Hauteur - 138 cm ;
- Socle : Hauteur - 115 cm, Larg. - 55 cm, Prof. - 56 cm.
Mes ordres d'achat