Lot 251
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 15 000 EUR

La déclaration. Groupe d'enfants entrelacés en pierre. Epoque XVIIe d'après les Marmousets de l'allée d'eau à Versailles. Dans le goût des réalisations du sculpteur Gérard Van Opstal ( 1605 - 1668 ) Ep. 17eme. Restaurations anciennes et légers manques.
Ht 132 cm, base : 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat