Lot 144
2 500 - 3 500 €

Socle en granit mouluré en partie supérieure et présentant une doucine sur la partie inférieure.Ep. 19eme. Petits manques.
Haut. : 70 cm - Larg. : 79 cm - Prof. : 79 cm - Assise supérieure: 60 x 60 cm.
Mes ordres d'achat