Lot 115
15 000 - 22 000 EUR

Rare cheminée en pierre à  trumeau à  décor d'un cadre mouluré de forme ovale avec ligne de foyer rectangulaire et important décor peint animant l'ensemble de la construction. Ep; 17eme. Provenance : Château de Cézac (Gironde).
Haut. : 341 cm - Larg. : 171 cm - Prof. : 29 cm
Mes ordres d'achat