Lot 72
35 000 - 40 000 €

Paire de putti en grès sculpté, chacun supportant un écu contre son flan. Ep. 19eme.
Provenance : Domaine de Dunsborough Park. UKPetits accidents anciens.
Haut. : 150 cm - Base : 55 x 56 cm
Mes ordres d'achat