Lot 30
900 - 1 500 €
Résultat : 1 900 €

Plaque de cheminée en fonte arrondie en partie haute.Une couronne feuillagée vient encercler un lion rugissant surmonté d'un croissant de lune.  Deux colonnes d'Hercule soutenant un fronton mouluré viennent compléter le décor. Marques d'usures en partie basse de la plaque.Ep. 16eme
Haut. : 91 cm - Larg. : 108 cm - Ep. : 5 cm
Mes ordres d'achat