Lot 23
6 500 - 9 500 EUR

Cheminée en pierre à  linteau monolithe à  crossettes reposant sur des jambages en console par l'intermédiaire de sommiers latéraux. Corbeaux à  décor de feuilles sculptées. Ep. Louis XIII. Restaurations d'usage, un corbeau restitué.
Haut. : 172 cm - Larg. : 172 cm - Prof. : 103 cmLargeur au corps : 153 cm.
Mes ordres d'achat