Lot 91
150 - 200 €

DONNAY. Praxagora. Paris. Les centraux bibliophiles. 1932. 1 volume in-folio, plein maroquin bleu roi, dos à nerfs passé et frotté, tête dorée, étui.

Illustrations de Kuhn-Régnier. 1 des 130 exemplaires numérotés sur Japon.
Mes ordres d'achat