Lot 79
100 - 150 €

SARTRE. Œuvres. Paris. Imprimerie Nationale. 1938. 5 volumes in-4, brochés, sous chemises et étuis fatigués.

Illustrations de Walter Spitzer. 1 des 4000 exemplaires numérotés sur vélin Vercors, enrichi d’un envoi autographe au crayon de l’illustrateur
Mes ordres d'achat