Lot 57
100 - 200 €

Ex 8050-3 [POSTES]. Liste générale des Postes de France… Paris, Jaillot, 1739. In-12, veau de l’époque, dos à nerfs orné et frotté avec manque, tranches dorées.

65 pages sur papier fort et une carte de France dépliante.
Mes ordres d'achat