Lot 40
100 - 120 €

MOLIERE.

Oeuvres complètes…

Paris. De Bure. 1825. 1 volume in-8, veau caramel de l’époque, double frise dorée et frise à

froid en encadrement sur les plats, dos à nerfs orné, dentelle intérieure dorée, tranches dorées.

Petites rousseurs.

Nouvelle édition. Texte imprimé sur 2 colonnes.
Mes ordres d'achat