Lot 92
380 - 400 €

Collier composé d'un rang de perles de corail blanc et de perles de lapis lazuli. Il est agrémenté d'un fermoir boule en or 585 millièmes.

Poids brut: 42.20 g. Long: 45 cm.
Mes ordres d'achat