Lot 91
1 500 - 1 800 €

Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe

Poids du diamant: 0.70 ct env.

Poids brut: 3.90 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat