Lot 86
900 - 1 000 €

Broche en or 750 millièmes guilloché représentant un coq rehaussé d'un cabochon de rubis en serti clos. Travail français.(égrisures et manques)

Poids brut: 17.10 g. Dim: 5.5 x 3.7 cm.
Mes ordres d'achat