Lot 85
200 - 300 €

Paire de pendants d'oreilles en or 375 et argent 800 millièmes, composés d'une chenille articulée terminée d'un motif de rosace. L'ensemble rehaussé de diamants taille 8/8 et de calibrés de rubis. (petites égrisures)

Poids brut: 7.60 g. Haut: 4 cm.
Mes ordres d'achat