Lot 81
1 000 - 1 200 €

Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé d'une ligne de saphirs ovales facettés en serti griffe intercalés d'un diamant brillanté. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité.

Poids des saphirs: 10 cts env l'ensemble.

Poids brut: 10.30 g. Long: 18.5 cm.
Mes ordres d'achat