Lot 74
200 - 220 €

Broche pendentif en or 375 millièmes ornée d'un camée agate 2 couches sculpté du profil d'une femme coiffée, dans un entourage perlé et torsadé. Travail de la fin du XIX° siècle.(petits manques)

Poids brut: 9.90 g. Dim: 3.8 x 3.2 cm.
Mes ordres d'achat