Lot 71
300 - 350 €

Pendentif en or 750 millièmes stylisant une croix émaillée, ponctuée de petits diamants brillantés, de 4 perles de culture et d'une pierre bleue. Il est retenu par une fine chaîne en or 750 millièmes, maille corde, avec fermoir anneau ressort.

Poids brut: 5.50 g. Long: 47 cm.
Mes ordres d'achat