Lot 70
100 - 120 €

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe entourée de diamants brillantés.(en l'état)

Poids brut: 4.20 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat