Lot 69
750 - 800 €

Clip de revers ajouré en or 750 et platine 850 millièmes, centré d'une palmette diamantée. Travail français des années 1950.

Poids brut: 25.70 g. Dim: 5.5 x 4.5 cm.
Mes ordres d'achat