Lot 67
200 - 300 €

Bague en or 375 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, dans un entourage de diamants brillantés.

Poids du saphir: 1.30 ct. env.

Poids brut: 2.90 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat